Rudolf Weber
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Dorfstrasse mit Brunnen, signiert Rudolf Weber, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Rudolf Weber
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 23.06.2010 - 14:00 |
Esposizione: | 17.06. - 23.06.2010 |